Твоя волчья стая

Объявление

Приветствую Вас Странник
Для гостей
Сайт открыт !Гости посещающие данную ролевую,не проходите мимо регистрируйтесь заполняйте анкеты и начинайте игру. Объявление
Все игроки форума должны поставить копирайт на аватар!
Администраторы:
Гл. Админ:Анью
‡Цербер‡
Эльфрида
Aeternitas

Ссылки Реклама:
Ник-Реклама пароль-6363
Погода:
Погода очень жаркая,даже как сказать изнурительная.Ближайшую неделю осадков не ожидается.<
Действия в игре
Каждый сам выбирает свой путь...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Твоя волчья стая » Правила » ...........Присяга............


...........Присяга............

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я, (Кличка) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

Без присяги игра не начнется для тебя.
Кто слямзиит себе на форум убью.Только с разрешения.

0

2

Я, (Анью) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

3

Я, (Рен) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

4

Я, (Aeternitas) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

5

Я, (~АтланТида~) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

6

Говорчт, клясться это грех...Ну ладно...

Я, (Рондо) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

7

Я, (Крест) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

Отредактировано -Крест- (2009-01-07 18:40:13)

0

8

Я, (Волчонок) торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0

9

Я, Asassin торжественно присягаю на верность своему  Форуму - LOST-по Волчьи. Клянусь свято соблюдать ее конституцию и законы, строго выполнять требования форумских уставов, приказы админов и модеров. Клянусь достойно выполнять форумский долг, храбро защищать свободу, независимость и конституционный строй Форума, народ и Отечество!

0


Вы здесь » Твоя волчья стая » Правила » ...........Присяга............


создать форум